Maison à vendre 5 pièces - 138,19 m2 PRUNIERS EN SOLOGNE - 41
255 900 €
- Honoraires charge acquéreur: 6,63 % TTC
- Prix hors honoraires: 240000€
-
1/20 -
2/20 -
3/20 -
4/20 -
5/20 -
6/20 -
+ 147/20 -
8/20 -
9/20 -
10/20 -
11/20 -
12/20 -
13/20 -
14/20 -
15/20 -
16/20 -
17/20 -
18/20 -
19/20 -
20/20
Description
A l'étage : palier-bureau, seconde suite parentale et grenier.
Garage attenant avec local chaufferie.
Le tout sur agréable terrain clos, ornementé, de 1225m² agrémenté d'un chalet.
Une question, une visite, n'hésitez plus et contactez vite un conseiller Century 21 au 02.54.76.47.00.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 138,2 m2
- Surface habitable : 138,2 m2
- Surface terrain : 1 225 m2
-
Nombre de pièces : 5
- salon (42,8 m2)
- cuisine équipée (10,4 m2)
- cellier (5,4 m2)
- Dégagement (4,5 m2)
- suite parentale (16,6 m2)
- salle d'eau avec wc (5 m2)
- Chambre (10,2 m2)
- Chambre (10,6 m2)
- Salle deau (4,1 m2)
- WC avec lave mains (1,9 m2)
- garage (20,3 m2)
- Chaufferie (3,9 m2)
- palier bureau (8,4 m2)
- Chambre (9,3 m2)
- Salle d'eau/WC (5,4 m2)
- Eau chaude : Ballon thermodynamique
- Cheminée, double vitrage, placards, plain pied
- Clôture
- Isolation : Double vitrage pvc
À savoir
Les performances énergétiques
Date du DPE : 18/05/2026
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1070,0 € et 1520,0 €, indexées à l'année 2023 (abonnements compris).